Страница обновлена 15.05.2019

Страница обновлена 15.05.2019

06.04.2015 Межрегиональная открытая научно-практическая конференция «Православие и современность»

Победа в научно-практической конференции.
12 марта 2013 года на базе Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова состоялась межрегиональная открытая научно-практическая конференция «Православие и современность» для учащихся 6-11-х классов. Учащаяся средней школы №7 Полегаева Екатерина заняла 1 место в секции «Православное краеведение» с работой «Врачеватели души и тела» (научные руководители: Кузьмина М.Н. и Козлова Г.А.), Исследование раскрывает путь епископов-врачей в 30-40-е годы 20-го века на примере жизненного пути священнослужителя Николая Уральского, чья могила находится у алтаря церкви Дмитрия царевича на поле.