Страница обновлена 15.05.2019

Страница обновлена 15.05.2019

01.10.2014 Награждение юных журналистов.

Награждение юных журналистов.

Обучающиеся нашей школы активно участвуют в различных творческих конкурсах, достойно представляя наше учебное заведение. И вот очередная победа! 1 октября в  г. Ярославле  состоялось награждение победителей областного конкурса индивидуальных журналистских работа в рамках областного проекта «Территория детско-юношеской журналистики» - среди них наши учащиеся 7 и 9 классов.  Ребята, кроме диплома, получили в подарок брошюрю,   в которой были напечатаны их статьи, посвящённые 700-летию Толгской обители. Наставники – Гусева Е.Ю., учитель истории, и Кузьмина М.Н., учитель литературы, также были отмечены дипломами.

После церемонии награждения для ребят доцент кафедры журналистики филологического факультета  ЯГПУ им. Ушинского Петрова Марина Валерьевна провела мастер-класс «Исправление типичных оишибок в журналистких текстах».