14.11.2014 Достойный старт муниципального конкурса «Классная компания 2014»

Достойный старт муниципального конкурса «Классная компания 2014».
   Каждый год участвуют школьники разных возрастов: если в прошлом году это были старшие классы, то в этом было решили попробовать свои силы ученики начальных классов. Участники конкурса из семи городских школ представили презентации своих классных коллективов. Школьники творчески подошли к созданию и представлению своих презентаций, вспоминая всеми любимые народные сказки. Третий класс нашей школы во главе со своей классной мамой Гусаровой Светланой Геннадьевной отправились в сказочное путешествие на космической звездолёте, заняв в итоге почётное второе место. Родители учащихся активно включились в это увлекательное путешествие.