10.09.2014 День здоровья на «Ура»!

10 и 11 сентября  в нашей школе прошёл традиционный День здоровья. Этот спортивный дружный праздник школьники всегда ждут с нетерпением, чтобы поучаствовать в соревнованиях, поиграть на свежем воздухе и отдохнуть от уроков. Ведь в этот день все уроки традиционно заменяются весёлыми играми и физкультурой.

Учителя физкультуры провели «Туристическую полосу», среди 5-х и 6-х классов, где команды соревновались в ловкости, скорости, силе. Важно было показать сплочённость команды, чтобы прийти к финишу с высоким результатом.
А вот учащиеся 7 – 8-х классов отправились на стадион «Чайка», чтобы поучаствовать в кроссе и доказать всем, кто всех быстрее.

Самыми активными оказались учащиеся начальной школы, которые с большим удовольствием делали веселую  зарядку под задорную музыку, а затем,  бежали кросс, стараясь одержать победу.

Дни здоровья завершились, но праздничное настроение, запас энергии и здоровья получили все участники мероприятия.