Страница обновлена 15.05.2019

Страница обновлена 15.05.2019

01.03.2013

Межрайонный исторический эрудицион «От царства к империи»

1 марта в музей-галерее  «Под благодатным покровом» состоялся межрайонный исторический эрудицион «От царства к империи».

Эрудицион посвящался знаковому событию в истории современной России – 400-летию со дня возрождения российской государственности в лице Дома Романовых. В ходе игры были рассмотрены вопросы, связанные с родословием дома Романовых с 1613 по 1918 год, семейные Святыни и реликвии, великие полководцы империи. В игре приняли участие 8 команд, в том числе и команда Мышкинского муниципального района.

По итогам игры наши ребята в составе: Нечаева Никиты, Сысоевой Натальи, Бондаренко Никиты, Кузьмичева Виктора и Толстова Дениса заняли 3 место с результатом 59 баллов. Все участники игры были награждены грамотами и памятными сувенирами.