27.02.2013 Муниципальная игра «Куб»

27 февраля в молодежном центре Солнечный состоялся очередной этап  муниципальной игры «Куб».  Ученики 8б класса Кузьмичев Виктор, Иванцов Иван, Шевкин Даниил, Касьянова Александра и Смирнова Валерия под руководством Давыдовой Ларисы принимают участие, в этой игре начиная с октября месяца.  Последняя игра была посвящена профилактике наркомании и проходила в необычном формате.  По результатам игры команда нашей школы уже во второй раз занимает призовое место. В этот раз мы стали третьими. Следующая игра состоится в апреле, и мы надеемся на победу.