25.12.2012

Конкурс новогодней сказки

25 декабря состоялся конкурс новогодней сказки среди учащихся 5-6 классов. Под руководством классных руководителей в актовом зале школы развернулось сказочное представление. Все поставленные сказки были хорошо подготовлены, продуманы костюмы, использовано музыкальное оформление. Кто-то выбрал новогодние сказки на современный лад, кто-то призывал беречь «зеленые красавицы», а кто-то смог удивить зрителя старой доброй сказкой 12 месяцев.

По итогам конкурса были определены победители и призеры.

I место – сказка 5а класса «12 месяцев», 6б класса «Колобок»

II место – 5б класс «Елочка», 5в  класс «Снегурочка».

6а класс «Новогоднее приключение у елки»,
                 6в класс «Сказка про Федота стрельца»

Так же можно отметить самых артистичных ребят.

Лучшая женская роль: Кощеиха – Карицина Анастасия 6а класс

Пэппи – Самодурова Елизавета 6а класс, Колобок – Бурова Дарья 6б класс, Баба яга- Новикова Ольга 6 в класс, Мачеха – Смирнова Татьяна 5а класс, Дочь мачехи – Большакова Мария 5а класс, Петя – Маракушина Арина 5б класс, Бандиты – Артемьева Екатерина, Полякова Екатерина.

Лучшая мужская роль: Дед Мороз – Костырко Владислав 6а класс, Волк – Остроухов Роман  6б класс, Царь – Попович Иван, 6в класс, Федот – Латышев Руслан6в класс , Профессор – Дьячков Сергей 5 а класс, Дед мороз – Прядченко Станислав, 5б класс   Дед – Садыков Кирилл 5в класс

Подробнее ... 5,42 Мбайт

(Лучшие моменты конкурса.docx)