Страница обновлена 15.05.2019

Страница обновлена 15.05.2019

28.10.2011 "Осенний карнавал" для 7-8 классов

28 октября 2011 года был проведён праздник "Осенний карнавал" для 7-8 классов. Все классы под руководством классных руководителей приняли участие в подготовке к празднику. В качестве домашнего задания было предложено подготовить осенний подарок в виде номера художественной самодеятельности. На празднике были представлены стихи, песня и сценка. Все номера были подготовлены на хорошем уровне.

Ребята с удовольствием принимали участие в игровой программе, шутливых конкурсах. Особо следует отметить роль ведущих (учащиеся 9б класса Аболяева Э и Мануилова К.), которые смогли организовать ребят во время проведения праздника. Игровая программа была разработана и проведена Давыдовой Л.В. и Решуновой Е.С.

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне.