26.09.2011 Семинар для классных руководителей

26 сентября в школе прошёл методический семинар для классных руководителей 5-7 классов на тему: "Формы и приёмы работы классного руководителя с родителями"

Психолог центра "Гармония" Е. Брядова рассказала о психологический приёмах, помогающих установить контакт с родителями, о интересных формах работы. Педагогам был представлен не только теоретический материал, но и показаны варианты проведения родительских собраний.

Дружная, доверенная обстановка, созданная лектором, позволила узнать что-то новое, и поделиться хорошим настроением с коллегами.